На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В подмосковном Домодедово пресекли реализацию поддельных сумок

Сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово выявлен и пресечен факт реализации контрафактной продукции 24-летней местной жительницей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий установлено, что подозреваемая осуществляла реализацию продукции под товарным знаком известного производителя сумок с признаками контрафакта.

Торговая точка располагалась в одном из магазинов на Привокзальной площади. Общая сумма ущерба правообладателю составила более 280 тысяч рублей.

В отношении злоумышленницы дознавателем отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 180 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)».

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх