На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

По горячим следам. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на убийство в городе Троицке

"Сотрудниками Московского уголовного розыска во взаимодействии с коллегами из Троицкого и Новомосковского административных округов в кратчайшие сроки задержан подозреваемый в покушении на убийство и незаконном изготовлении взрывчатых веществ. Им оказался 26-летний местный житель.

Сегодня около 10 часов утра в полицию поступило сообщение, что в медицинское учреждение доставлена девушка с термическими ожогами. Предварительно установлено, что пострадавшая получила их после того, как в холле жилого дома по улице Изумрудной открыла адресованную ей подарочную коробку.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями 223.1, 30 и 105 УК РФ", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх