На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

В Кузбассе иностранцы принесли Присягу гражданина Российской Федерации

В отделе МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу в торжественной обстановке двое иностранцев, прибывших из стран ближнего зарубежья, принесли присягу гражданина Российской Федерации.

В ходе торжественной церемонии участники мероприятия поклялись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, исполнять обязанности гражданина Российской Федерации, уважать ее культуру, историю и традиции.

Правоохранители поздравили бывших иностранцев с важным событием в их жизни, призвали их быть достойными гражданами нашей страны, а также напомнили, что статус гражданина Российской Федерации наделяет не только правами, но и обязанностями, которые необходимо соблюдать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх