На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...
  • Вера смелых
    Наверное потому, что у них самих в Питере подогревом одно место.... Или потому, что это обновлённый состав. Крышевате...В Санкт-Петербург...

Фигуристки из России выиграли золото и серебро на Олимпиаде. Валиева дважды упала и осталась без медали

Фигуристки из России Анна Щербакова и Александра Трусова выиграли золото и серебро в женском одиночном катании на Олимпиаде в Пекине, трансляцию вел телеканал «Россия 1».

Александра Трусова стала первой в истории фигуристкой, которая выполнила пять четверных прыжков в одном прокате. После короткой программы она занимала четвертое место. За произвольную она получила 177,13 балла и 251,73 балла в общей сложности.

Анна Щербакова, которая после короткой программы была на втором месте, получила в общей сложности 255,95 балла, при том, что в произвольной программе набрала меньше Трусовой — 175,55 балла.

Третье место заняла японка Каори Сакамото. В произвольной программе она получила 153,29 балла, а в сумме 233,13.

Камила Валиева, которая лидировала после короткой программы, получали за произвольную лишь 141,93 балла и заняла четвертое место. Валиева дважды упала во время проката произвольной программы.

После того, как в допинг-пробе Камилы Валиевой нашли запрещенное вещество, Международной олимпийский комитет объявил, что церемония награждения в женском одиночном катании не будет проводиться, если эта фигуристка займет призовое место.

Что еще почитать:

  • В Петербурге появился стрит-арт в поддержку фигуристки Камилы Валиевой. 
  • Валиева впервые прокомментировала допинг-скандал на Олимпиаде в Пекине.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх