На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Главред «Эха Москвы» сообщил о ликвидации радиостанции

Большинством голосов cовета директоров «Эха Москвы» принято решение о ликвидации радиостанции и его сайта, сообщил в своем телеграм-канале главный редактор Алексей Венедиктов. Эту информацию «РБК» также подтвердили в «Газпром-медиа». 

Венедиктов также сообщил, что Роскомнадзор потребовал от Google удалить приложение «Эха Москвы».

Ранее «Дождь» и «Эхо Москвы» протребовали заблокировать из-за новостей о ситуации в Украине. Генпрокуратура РФ заявила, что на сайтах изданий публикации содержат «призывы к экстремизму, насилию в отношении граждан РФ, массовым нарушениям общественного порядка и общественной безопасности». 

Что еще почитать:

Фото на обложке: aavst55.

Список иноагентов в России стремительно расширяется. В него уже попали независимые издания. «Дождь» также включен в этот реестр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх