На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В список «недружественных России стран» вошли Чехия и США. Их дипмиссии ограничили в возможности нанимать людей из России

Российское правительство утвердило список стран, совершающих «недружественные действия» в отношении России. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В список вошли США и Чехия. Посольству Чехии можно принять на работу 19 человек, находящихся в России. Посольству США нельзя нанимать на работу никого из России.

Перечень стран, совершающих «недружественные действия» в отношении России, был создан в апреле по поручению президента Владимира Путина. Он потребовал ограничить дипломатические миссии этих государств в возможности нанимать сотрудников из России.


Ранее стало известно, что издание VTimes, созданное бывшими журналистами из «Ведомостей», внесли в реестр СМИ-иноагентов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх