На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

В Томской области стражи порядка совместно с символом дорожной безопасности показали детям «Безопасный маршрут»

В рамках Недели безопасности сотрудники полиции в Колпашевском районе Томской области совместно с общественниками и педагогами рассказали юным участникам дорожного движения о проводимой в УМВД России по Томской области акции «#Крылья безопасности!».

Первоклассники в сопровождении символа дорожной безопасности Колпашевского района Мишки Гаишкина, а также госавтоинспектора и педагогов образовательного учреждения прошли по «Маршруту безопасности».

Мишка Гаишкин рассказал ребятам, для чего необходимы пешеходные переходы, тротуары, ограждения и светофор. Разъяснил значения сигналов сфетофора и #Простые_правила поведения вблизи проезжей части.  Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения напомнил детям о важности использования световозвращающих элементов на верхней одежде, а также о необходимости пользоваться ремнями безопасности при поездке в автомобиле.

В завершении безопасного маршрута юные участники дорожного движения поблагодарили организаторов за интересное мероприятие и пообещали быть добросовестными участниками дорожного движения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх