На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Воронеже пресечен незаконный оборот табачной продукции с использованием чужих товарных знаков

Оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по городу Воронежу совместно с коллегами из регионального УФСБ пресекли противоправную деятельность по распространению фальсифицированной табачной продукции в особо крупном размере.

Стражи правопорядка установили, что 40-летний местный житель организовал противоправный бизнес по приобретению, хранению и сбыту немаркированных табачных изделий, подлежащих обязательной маркировке специальными марками.

Хранение немаркированной продукции осуществлялось в гаражном помещении, расположенном в ГСК на улице Шишкова города Воронежа. При производстве обысковых мероприятий в указанном помещении, а также в личном автомобиле воронежца «Фольксваген Тигуан», обнаружена табачная продукция различных наименований.

Правоохранители изъяли из незаконного оборота более 16 000 пачек сигарет различных торговых марок на общую сумму около двух с половиной миллионов рублей, предназначенных для дальнейшей реализации.

Следователем отдела по расследованию преступлений на территории Коминтерновского района СУ УМВД России по городу Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» частью 6 статьи 171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх