На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обошлось без пострадавших: еще один мост обрушился в Приморье

В Приморье на трассе около села Благодатное разрушился еще один мост, который соединял Хорольский и Ханкайский районы. Теперь проезд там закрыт, объезд участка воможен через поселок Яросла́вский, сообщает ИА PrimaMedia. 

Как уточнил глава района, пострадавших в ходе обрушения нет. Мост небольшой, около 10 метров. 

"Это дорога краевого значения. Сейчас "Примавтодор" проводит работы по ограничительным мерам по проезду этого моста. Объезд будет производиться через Ярославку — Дальзавод, пока не будет сделан временный объезд, который должны в ближайшее время подготовить", — рассказал ИА PrimaMedia глава Хорольского района Алексей Губайдуллин.

За последний месяц это уже третий обрушившийся мост в регионе — 19 апреля в селе Романовка Приморского края пришла в негодность одна из полос для движения по мосту, который ремонтировали два года назад. А 20 апреля рухнул мост через реку Кулешовка в Спасске-Дальнем.

В министерства ГО и ЧС не смогли оперативно уточнить информацию по происшествию. ИА PrimaMedia обратилось с запросом в правительство региона. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх