На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

За оскорбления матери молодой приморец избил обидчика до смерти

В Приморье будут судить 19-летнего парня за смерть человека. Обвиняемый избил погибшего за грубые оскорбления в адрес своей матери. Конфликт разгорелся за распитием спиртного, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночь на 22 февраля 2021 года обвиняемый находился в квартире дома по улице Юбилейная в пгт. Новошахтинский Михайловского района и распивал спиртные напитки. В ходе беседы он узнал, что один из присутствующих грубо оскорблял его мать.  Обвиняемый стал предъявлять претензии 37-летнему мужчине и при этом избивать его. Он нанес потерпевшему не менее девяти ударов руками и ногами по головее и телу.  На следующий день потерпевший от полученных повреждений скончался в медицинском учреждении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх