На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Россиянин
    На флоте с этим очень строго. Служил там.Экипаж патрульног...
  • Tania Еременко
    Ай-да, молодцы, наши замечателные воины России!Расчеты РСЗО «Ура...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Хорошая новость, всегда радуюсь когда на флоте положительные изменения. Надеюсь, что контрразведка обеспечила отсутст...Экипаж патрульног...

Предвестники беды могут приснится этой ночью: сонник на четверг, 30 марта

Всё что приснилось в ночь со среды на четверг, постарайтесь запомнить как можно точнее. В нем могут отразиться ваши скрытые желания, которые так или иначе связаны с вашей личной жизнью. 

Совет на день: День неблагоприятный в плане рабочих моментов. Постарайтесь порадовать себя вкусными и полезными продуктами, которые дадут вам дополнительную энергию. Ограничения и упрёки вам лучше пропускать мимо ушей и не воспринимать речи завистников. 

9 Лунный день

Если приснится страшный сон, то у вас есть проблемы которые имеют корни в подсознании, именно там кроется внутренний конфликт, который необходимо разрешить. Сны сегодня непростые, как и энергия суток.

  • Если во сне шел дождь это к беде и пролитым слезам. Решите свои проблемы в срочном порядке, иначе рискуете потерять контроль над ситуацией.
  • Если во сне все же выглянуло солнце — ситуация разрешится. Если в этот день вам присниться хороший сон, то велика вероятность, что он сбудется.
  • Если во сне смеются дети — подумайте о будущем, сейчас настало самое время для кардинальных планов.
  • Если снится детство — уделите внимание родителям, отпустите все разногласия. Если во сне вы в детстве и потерялись — вам нужна поддержка и вы не справляетесь с эмоциональной нагрузкой в данный момент: пообщайтесь с близкими — они вам помогут.

Луна в Раке

Если вы увидели во сне своих родных и близких, обратите внимание на бытовые вопросы и ведение своего хозяйства. Возможно, у вас есть вопросы, которые требуют вашего внимания и срочного решения.

  • Получили во сне письмо — высокая вероятность получения наследства от дальних родственников или решения вопросов купли-продажи.
  • Если увидели во сне черного кота — обратите внимание на сделки с недвижимостью — сейчас вам сопутствует удача и можно исполнить свою давнюю мечту.
  • А если увидели змею, то уделите внимание своим родным и близким — доверие и близость пойдут на пользу вашим отношениям.

Растущая Луна (2 Фаза)

Когда Луна находится в стадии активного роста, человек переживает огромный эмоциональный подъем и концентрацию энергию. Этот период является наиболее подходящим для реализации самых смелых идей и воплощения планов.

Не самое удачное время для посещения косметолога и проведения операций — эти дела отложите лучше на убывающую Луну.

  • Если снится хорошая погода, то можно смело приступать к ведению переговоров, которые пройдут удачно. Если во сне увидели проливной дождь, то сейчас вы подвержены стрессу, которые могут негативно сказаться на вашем здоровье, и спровоцировать ослабление иммунитета или появление инфекционных заболеваний.
  • Увидеть во сне почтальона — к смене рода вашей деятельности. Вспомните о вашем хобби — возможно, пришло время превратить его в приятную работу. Если во сне что-то строите, то сейчас пора активно инвестировать свои деньги в бизнес. Покупки также пройдут удачно, старые долги будут погашены.
  • Увидеть во сне своих друзей — к приятной беседе, лишенной конфликтов и ссор и наполненной позитивом и радостью. Если приснились часы, то стоит запланировать встречи, как с деловыми партнерами, так и с родными и близкими.
  • Увидеть во сне свежее яблоко — к свиданию и знакомству, которое существенно поднимет вам настроение.
  • Если приснился быстро идущий поезд — займитесь спортом, физические нагрузки помогут вам вернуть бодрость духа. В этот период организм восстанавливается через активность. Поэтому если вы загружены на работе, то после ее окончания идите в спортивный зал для правильного распределения своей энергии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх