На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Шансы Овнов, интуиция Близнецов и силы Козерогов: подробный гороскоп на 16 мая

У ОВНОВ хорошее время для повышения квалификации: вы легко усвоите новую информацию. Также есть шанс увлечь своими планами состоятельных людей. 

ТЕЛЬЦЫ получат полное право на отдых, выполнив задуманное. Своевременными окажутся действия, направленные на благоустройство квартиры и рабочего места.

БЛИЗНЕЦЫ могут рассчитывать на понимание руководства и других влиятельных лиц. Хорошо прислушиваться к советам и обмениваться опытом. Возрастает творческая интуиция.

РАКИ, кого-то запутанное положение на работе заставит коренным образом менять взаимоотношения с партнерами. Не оставайтесь в стороне от важных событий.

ЛЬВАМ все предложения следует критически осмыслить, прежде чем принимать в них участие. Велика необходимость реальной оценки происходящего.

ДЕВЫ убедятся, что их ценят и уважают. Вокруг царит здоровая рабочая атмосфера. Следует внимательно отнестись к информации, приходящей из непривычных источников.

ВЕСОВ материальная заинтересованность подталкивает к шагу, который потребует огромного напряжения. Во многом успех зависит от вашей способности противостоять собственным страхам.

СКОРПИОНЫ выступят в роли лидеров, решая профессиональные вопросы. Особенно хорошо идет работа в группе. Многие из вас совершат удачное приобретение.

СТРЕЛЬЦАМ пришло время задуматься о более плотном графике работы. У кого-то даже дом может стать местом продуктивных встреч, выгодных контрактов.

Для КОЗЕРОГОВ это день изучения новой техники, овладения полезными навыками. Возрастают ваши духовные, творческие и энергетические силы. 

ВОДОЛЕИ будут сегодня необычайно энергичны, даст о себе знать тяга ко всему необычному и загадочному. Прекрасный день для духовных практик.

РЫБЫ в своих начинаниях могут рассчитывать на поддержку друзей. Удачно закончиться и обращение к вышестоящим лицам. Задачи этого периода непростые, но, решив их, вы получите признание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх