На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

В Хабаровске сотрудники Госавтоинспекции присоединились к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка»

На Площади Воинской славы краевой столицы госавтоинспекторы, стражи правопорядка в костюмах военных лет, заместитель председателя общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю Александр Хорошев и юные инспекторы дорожного движения вручили водителям и пешеходам георгиевские ленты.

Акция прошла в преддверии празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. В ходе ее проведения автоинспекторы региона проводят различные мероприятия, призванные напомнить молодому поколению о подвиге советского народа и выразить уважение и благодарность участникам войны и труженикам тыла. В эти дни сотрудники ГИБДД совместно с юными помощниками и общественниками по всей стране вручают участникам дорожного движения георгиевские ленты и напоминают о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх