На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Участницу Pussy Riot, выбежавшую на поле в финале ЧМ-2018, задержали из-за информации о ее намерении сорвать Евро-2020 в Петербурге

Сотрудники полиции объяснили задержание участницы Pussy Riot Вероники Никульшиной утром 16 июня информацией о ее намерении сорвать Евро-2020 в Петербурге. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Сергея Тельнова.

В рапорте полицейского было указано, что, согласно поступившей в МВД информации, Никульшина «намерена нарушить общественный порядок с целью срыва проведения мероприятий» Евро-2020 в Петербурге, рассказал Тельнов. Адвокат говорит, что его подзащитная таких намерений не имела, а источник этой информации неизвестен.

Никульшину задержали у дома утром 16 июня и составили на нее протокол о невыполнении требований сотрудников полиции. Ее также задерживали 12 июня, составив протоколы за мелкое хулиганство и курение в неположенном месте — активистка в тот момент давала интервью.


В 2018 году Никульшина выбежала на поле стадиона «Лужники» во время финала чемпионата мира по футболу. Тогда ей назначили 15 суток ареста.

Ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх