На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Дагестанская правозащитница сообщила, что в Петербурге похитили ее сына. Недавно женщина выиграла суд о родительских правах у бывшего мужа

Правозащитница Нина Церетилова , что днем 17 июля неизвестные похитили ее старшего сына Мухтара. Он был в Петербурге с дядей, на которого оформлена доверенность, пока женщина участвовала в судебных заседаниях в Дагестане.

Нина Церетилова судилась с бывшим мужем — он подал к ней иск об ограничении родительских прав. По словам правозащитницы, это произошло из-за ее образа жизни, «не соответствующего нормам и правилам поведения многодетной матери», а именно цветных волос, татуировок и пирсинга. Церетилова  суд, а ее бывшего мужа самого ограничили в родительских правах.

Церетилова рассказала, что в субботу днем разговаривала с сыном по телефону, его было плохо слышно, а потом телефон оказался отключен. По данным женщины, 16 и 17 июля Мухтару звонил отец, она предполагает, что мужчина может быть связан с пропажей сына. Официального подтверждения этой информации нет.


В 2020 году в Дагестане нашли пациента, который сбежал из петербургского института травматологии имени Вредена, закрытого на карантин из-за коронавируса. «Бумага» писала о ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх