На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Александровна
    А кто так тушил пожар в клубе, что, пока возились с одним пострадавшим мужчиной, погибли 40 детей?375 лет пожарные ...
  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...

Точно найдут любовь после 40: женщины с этими именами обретут счастье позднее других

Есть женщины, которые долго не могут найти свою вторую половинку. Им постоянно кажется, что судьба испытывает их, хотя таролог Саона подтверждает такие суждения, ведь виновниками этого становятся их имена. Дело в том, что женщин с этими тремя именами звезды буквально водят окольными путями, а после 40 лет награждают их истинной любовью. Саона назвала "Телепрограмме" (18+) имена этих "страдалиц".

Не торопится за счастьем Ирина, которая готова долго выбирать и выжидать, потому что боится совершить ошибку. Для нее брак — это просто штамп в паспорте и красивая церемония, это возможность обрести счастье раз и навсегда. Иногда этого и приходится ждать 40 лет. 

Девушки с именем Марта в молодости непостоянны — встречаются, ошибаются, бросают и так по кругу. Однако надежду обрести семейное счастье они не теряют, и обычно находят того единственного после 40 лет. Такой союз оказывается очень прочным и долгим. 

У Кристин часто случается первая несчастная любовь, и их хрупкое и наивное сердечко надолго разбивается. Если дело дошло до брака и детей, то им просто некогда устраивать личную жизнь после неудачного замужества. Если отношения не переродились в семью, Кристина все равно долгое время остается холодна к мужчинам. Не может простить предательство. Открыть сердце и встретить настоящее чувство она готова, разменяв пятый десяток. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх