На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"Только с личного разрешения": новое условие для штрафов ГИБДД заработало в России

В России заработало новое правило для автолюбителей, нарушивших правила дорожного движения. Обновленный механизм передан в руки инспекторам ГИБДД, но есть один нюанс, сообщает РИА "Новости" (18+).

В Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций рассказали российским водителям о новой "услуге", доступной в популярной социальной сети "Вконтакте" (18+). 

С недавних пор, правонарушителям доступна возможность оплатить штраф напрямую через социальную сеть — оповещение из сервиса "Госуслуги" (18+) будет напрямую приходить в личный кабинет соцсети. Оплатить можно будет через сервис СБП (18+), благодаря чему автомобилистов не ждет никакой комиссии.

Нюанс работы нового механизма в том, что воспользоваться ей может не каждый человек, а только тот, кто лично дал разрешение на это, а именно привязал аккаунт "Вконтакте" к "Госуслугам" через настройки сервиса. Также важным условием является то, что аккаунт должен быть подтвержден.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх