На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Александр Беглов предложил ограничить продажу алкоголя в Петербурге на время Евро-2020. Законопроект рассмотрит Закс

Законодательное собрание Петербурга рассмотрит законопроект, ограничивающий розничную продажу алкогольной продукции на время Евро-2020, сообщает пресс-служба Закса. Проект внес губернатор Петербурга Александр Беглов, попросив рассмотреть его в первоочередном порядке.

Документ предлагает запретить продажу алкоголя в стеклянной таре, за исключением его продажи заведениями общепита, в некоторых местах, в определенные дни.

Где хотят запретить продажу алкоголя в стеклянной таре:

  1.  На территории, прилегающей к стадиону на Крестовском острове за один день до начала матчей и в дни их проведения.
  2. На территориях, прилегающих к зоне болельщиков на Конюшенной площади и у «Юбилейного», на период с 11 июня по 11 июля.
  3. На территории, прилегающей к зоне публичного просмотра матчей на Дворцовой площади, с 1 июля по 11 июля.

Александр Беглов отметил, что проект закона предварительно рассмотрен и одобрен правительством Петербурга. Председатель Закса Вячеслав Макаров поддержал идею, заявив, что законопроект направлен на «обеспечение безопасности как болельщиков, которые приедут в наш город, так и непосредственно жителей Петербурга».


Ранее в Петербурге проходили учения силовиков перед Евро-2020. «Бумага» рассказывала, что известно о Евро-2020 в Петербурге за месяц до турнира: приедут ли иностранные болельщики, кого пустят на стадион и что с фан-зонами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх