На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Акцию по изготовлению окопных свечей организовала депутат Думы Уссурийска Анна Павлова

Добровольцы Уссурийска поддерживают бойцов-участников СВО всеми возможными им способами. Особую популярность приобретают окопные или, как их еще называют, блиндажные свечи, которые волонтеры мастерят своими руками. Депутат Думы Уссурийска, руководитель благотворительного фонда "Сохрани жизнь" Анна Павлова поддержала "теплую" инициативу и организовала акцию по изготовлению блиндажных свечей, сообщили ИА UssurMedia в пресс-службе Думы УГО.

Одной такой свечи хватает на освещение до восьми часов. Кроме того, если зажечь одновременно несколько, вполне можно высушить влажные вещи, согреть руки или вскипятить воду в полевых условиях.

Вместе с членами Молодежного совета при Думе округа, "серебряными" добровольцами, юнармейцами, представителями ТОС "Междуречье" и другими уссурийцами из подручных материалов — жестяных банок, гофрокартона и парафина — было изготовлено около 300 свечей.

Акция не останавливается. Жители округа могут присоединиться к изготовлению "огоньков доброты" в воскресенье в 16.00. Адрес: Уссурийск, ул. Горького, 29а, БФ "Сохрани жизнь".

Члены Молодежного совета при Думе округа, изучив технологию изготовления, в ближайшую пятницу проведут аналогичное мероприятие для учеников старших классов школы № 134.

3472988.jpgСотню блиндажных свечей сделали жители Воздвиженки для бойцов СВО

Неожиданное количество участников мастер-класса собрал местный Дом офицеров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх