На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

В Киселевске Кемеровской области полицейские и общественники поздравили детей с Днем России

Полицейские и члены Общественного совета при ОМВД России по г. Киселевску в рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» в честь Дня России организовали праздник для ребят из общеобразовательной школы № 27 и воспитанников школы-интерната № 2.

Сотрудники полиции и общественники рассказали ребятам об истории флага России и символическом значении цветов триколора. Дети также приняли участие в правовой викторине и конкурсной программе. Председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Киселевску Светлана Ляхова организовала для ребят спортивную эстафету и подвижные игры. По итогам соревнований все участники получили заряд бодрости и хорошее настроение.

В завершении мероприятия полицейские и общественники напомнили ребятам о том, как важно вести здоровый образ жизни, объяснили основы безопасного поведения в быту и на улице, а также повторили правила дорожного движения.

Завершилось мероприятие флешмобом с шарами в цвет российского триколора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх