На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Приморском районе появились «исполняющие обязанности» урны. Так жители хотят привлечь внимание к нехватке настоящих

В Приморском районе появились «исполняющие обязанности» урны. Пост об этом опубликован в группе «Красивый Петербург» во «ВКонтакте». 

Временные урны выполнены из картонных коробок. «Я — исполняющий обязанности урны, сама урна в отпуске. Надеюсь, не бессрочном», — гласят надписи на них. 

Эту акцию провели местные жители, говорится в посте. Таким образом они хотят привлечь внимание к нехватке настоящий урн, которые, в частности, пропали на улице Оптиков. Из-за этого мусор стал появляться на газонах и в кустах.

«Бумага» попросила прокомментировать пропажу урн администрацию Приморского района. Однако на момент публикации ответ от пресс-службы не поступил. 

Фото: kp_primorskiy

Что еще почитать:

  • В Петербурге дождь смыл зеленую краску с мусорных баков. В соцсетях называют район Готэмом и шутят, что это искусство. 

Фото на обложке: kp_primorskiy.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх