На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вещий сон подскажет, как стать счастливым: сонник на 27 мая

С пятницы на субботу можно увидеть вещий сон. Сегодня есть возможность узнать, как сделать свою жизнь счастливой.

Совет на день: На данном этапе вам чётко видна цель и пути её достижения. Сил и упорства вам хватит, чтоб подойти к ней. В работе постарайтесь проявлять терпение и внимательность. Обратите внимание на окружающих, возможно, сейчас кому-то из них нужна ваша помощь или поддержка.

8 Лунный день

Увиденные на восьмые лунные сутки сны указывают на проблемы, которые срочно пора решать. Образы, которые придут во сне, покажут, готовы ли вы к переменам.

  • Замкнутые пространства и тупики означают, что вы еще не готовы изменяться. Открытые пространства, поля или море — на правильном пути. Но энергия, потраченная на всё это, должна расходоваться в нужном направлении и количестве. Не растрачивайте себя!
  • Обратите внимание на людей, которых вы увидите, если их будет много — избегайте больших компаний. Если будете в окружении близких — будьте открыты новым знакомствам.
  • Если во сне вас предают и вы плачете — простите всех своих врагов, они продолжают забирать у вас энергию и мешают дальнейшему развитию.

Совет. Увидеть животное в этот день к беде. Вы не можете повлиять на текущую ситуацию. Примите ее и вам станет легче.

Луна во Льве

Луна во Льве символизирует яркие победы и успешные начинания. Если вы увидели во сне свою любовь, то в ближайшее время вам будет сопутствовать удача. Легко будут даваться новые увлечения, можно уйти с головой в интересное хобби, познакомиться с новым руководителем и открыть интересный проект. Любое из перечисленных начинаний способны принести вам общественное признание, и вы сможете легко преуспеть.

  • Если приснилась зима, то, возможно, у вас есть скрытый талант к искусству. Звезды будут способствовать любому вашему начинанию и помогут достичь вам успеха. Не бойтесь пробовать что-то новое и все получится.
  • Если вам снится шумная вечеринка — вас ожидает внутренний дисбаланс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх