На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Новую специальную выплату 22 600 рублей переведут россиянам с 12 декабря

Миллионам Россиян сообщили о новую специальной выплате. Сумма составит 22 600 рублей и получить её можно будет с 12 декабря, сообщают Центр социальной поддержки населения Приморского края. 

Речь идет о единовременном пособии при рождении ребенка. Получателями пособия могут стать только россияне, проживающие на территории страны. Кроме того, в списке: военнослужащие по контракту, или в качестве лиц рядового и начальствующего состава в органах внутренних дел, в войсках национальной гвардии, в Государственной противопожарной службе, в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, в органах принудительного исполнения, в таможенных органах. Полный список указан на сайте Центр социальной поддержки населения Приморского края.

Сумма выплаты составляет — 22 663 рублей. 

Важно отметить, выплату назначают одному из родителей или лицу, его заменяющему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх