На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Липецкой области общественниками реализована акция «Зарядка с мастером»

В рамках ежегодной Всероссийской акции МВД России «Каникулы с Общественным советом» членами Общественного совета при Управлении МВД России по Липецкой области организована и проведена акция под названием «Зарядка с мастером». Цель мероприятия – привить несовершеннолетним любовь к спорту и здоровому образу жизни.

В период с 9 по 16 июня в пришкольных лагерях средних образовательных учреждений г. Липецка полицейские ППС УМВД России по г.Липецку, среди которых титулованные спортсмены, и члены Общественного совета проводили с детьми зарядку. Такие мероприятия состояли в десяти школах и лицеях областного центра, в которых приняли участие около 1000 детей.

Одно из последних мероприятий в рамках акции «Зарядка с мастером» 16 июня провела член Общественного совета при УМВД России по Липецкой области, заслуженный мастер спорта России, тренер липецкой спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике Наталья Рощупкина в средней школе № 48 г. Липецка. Во дворе школы перед началом мероприятия Наталья Рощупкина вместе со школьниками вспомнила об одном из олимпийских видов спорта - легкой атлетике. Отметив, что лёгкая атлетика  включает бег, ходьбу, прыжки и метания. Затем мастер спорта перешла к выполнению комплекса упражнений, которые за ней повторяли дети. В заключение мероприятия Наталья Рощупкина предложила наиболее активным школьникам продемонстрировать по одному упражнению, которые дружно повторяли все дети. Активные участники спортивного мероприятия  от заслуженного мастера спорта России Натальи Рощупкиной получили дипломы и небольшие сувениры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх