На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

По 8059 рублей: кому уже переводят на карты новые деньги

Пенсионный фонд напомнил о выплате в размере 8 тысяч 59 рублей 31 копейки в месяц. Получать такую сумму каждый месяц могут граждане, которые заботятся об иждивенцах.

Чтобы получать новую сумму каждый месяц — 8 тысяч 59 рублей 31 копейку — нужно выполнить несколько требований. Нужно, чтобы на иждивении гражданина находились нетрудоспособные члены семьи — кроме 80-летних пенсионеров или инвалидов 1 группы.

ПФР отмечает, что ежемесячная выплата может стать ещё больше, если на иждивении находится несколько членов семьи. Например, если на иждивении у россиянина находится 2 члена семьи, то каждый месяц он будет получать по 10 тысяч 74 рубля 14 копеек, а если 3 члена семьи — то сумма составит  12 тысяч 88 рублей 97 копеек ежемесячно.

ПФР сообщил гражданам о ежемесячной выплате в 8 тысяч 59 рублей 31 копейку. Получить её могут все россияне, у которых находятся члены семьи на иждивении. Выплата распространяется и на Приморье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх