На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

"Ослепительная вспышка удачи": 2 знака зодиака ворвутся в новый поток желаний в эти 3 дня

Начало октября для всех представителей созвездий — период для вдохновения, гармонизации внутреннего мира и внешнего пространства. Однако для некоторых представителей зодиакального круга первые дни второго осеннего месяца окажутся максимально приятными, ведь Вселенная наградит их долгожданными подарками за невероятные старания и упорства. Новый поток желаний будет запушен только для 2 людей знака, да так, что им не придется особо прикладывать усилий. 

Коллективные и суетливые проекты ожидают Раков, которым придется быть душкой и постоянно улыбаться, располагая окружающих к себе. Это здорово скажется на профессиональном поприще: сулит повышение, денежное довольствие. А еще представителей знака ждут спонтанные решения и крайне импульсивные поступки, в том числе и покупка того, чего раньше они себе не позволяли. На любовном фронте обострение чувств.

Любимцами публики станут Стрельцы, которые так мечтали оказаться в центре внимания и массово завладеть сердцами других. К этим людям станут обращаться за советом и помощью, они станут связующим звеном во многих делах. Так что их ждет невероятный успех и популярность. Кроме того, мечта, к которой все это время двигался Стрелец, осуществится и принесет много положительных эмоций. Люди вокруг станут еще больше поддерживать, а дружеские и семейные связи укрепятся. 

3220944.jpg"Бурный накал страсти": 3 знака зодиака закрутят новый любовный роман через 2 дня

У этих представителей этих созвездий отношения просто вскружат голову

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх