На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Да Ил 38 должен не вылезать из акватории Охотского моря и контролировать все проливы через которые американские и япо...Экипажи противоло...
  • Ирина Александровна
    А кто так тушил пожар в клубе, что, пока возились с одним пострадавшим мужчиной, погибли 40 детей?375 лет пожарные ...
  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...

Спецодеждой от уссурийских осужденных обеспечат запад России

Поточный выпуск спецодежды и постельного белья обсудило руководство ГУФСИН России по Приморскому краю и "Дальневосточной базы одежды". Спецодежду для Дальнего Востока и запада страны будут выпускать сразу в нескольких исправительных учреждениях, включая и Уссурийское ЛИУ-23, сообщает ИА Ussurmedia со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН России по Приморскому краю.

Участники встречи обсудили вопросы перспективы долговременной и плодотворной совместной работы на базе исправительных учреждений Приморского края. Так, в ИК-10, 20, 22, 31 и ЛИУ-23 планируется организация поточного выпуска специальной одежды и постельных принадлежностей, позволяющего обеспечить различные организации не только Дальнего Востока, но и западной части страны.

В ИК-10 в поселке Горный уже открыли дополнительный швейный участок, где отшивают трикотаж. В настоящее время оговариваются условия и цена первого контракта на пошив флотских тельняшек.

Занятость на производстве позволяет осужденным получать профессиональные навыки, оплачивать иски потерпевшим, налоги, делать отчисления в пенсионный фонд, что способствует их успешной ресоциализации после освобождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх