На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Месяц невезения: Павел Глоба назвал 4 знака, для которых май будет просто невыносимым

Непростым станет последний весенний месяц для некоторых представителей зодиакального круга. Проблемы будут сыпаться буквально одна за другой. Известный астролог Павел Глоба указал на 4 знака зодиака, от которых в мае точно отвернется удача.

Тяжелое время в плане финансов наступает для Водолеев. Известный астролог советует избегать рискованных сделок, а также остерегаться мошенников, встретить которых в мае у представителей этого знака особо много шансов.

Львам последний весенний месяц несет конфликты в личной жизни. Их причиной станет чрезмерная занятость на работе представителей этого знака. Чтобы избежать разлада в семье, Павел Глоба советует проводить как можно больше времени со своей второй половинкой.

Удача в мае отвернется и от Дев. Особенно осторожно стоит быть людям, рожденным под этим знаком, при обращении с огнем. К примеру, разводить костры и запускать фейерверки астролог не советует.

Конфликтным будет май и для Стрельцов. Проблемы будут преследовать этот знак как на работе, так и дома. Выяснять отношения просто бесполезно, так что избежать стрессов вряд ли получится, пишет интернет-газета "Жизнь". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх