На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

На Ставрополье юным жителям Пятигорска вручили первые паспорта

В Пятигорске состоялась торжественная церемония вручения паспортов несовершеннолетним, достигшим 14-летнего возраста.

Главный документ гражданина Российской Федерации ребятам вручил заместитель начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Пятигорску Игорь Губанов.

Кроме того, полицейские провели для юных граждан инструктаж по обращению с паспортом и рассказали о новых правах и обязанностях, которые накладывает полученный документ.

Организаторы поздравили подростков с таким важным событием в жизни и отметили, что сегодняшний день должен стать для них очень запоминающимся.

Добрые слова напутствия и поздравления в адрес детей прозвучали и от почетных гостей.

Закончилось мероприятие совместным фотографированием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх