На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Полицейские угостили красноярцев офицерской кашей и напомнили, каким должен быть настоящий защитник

Сегодня на центральной улице Красноярска – проспекте Мира – в оживленный полдень сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю провели акцию «Офицерская каша для настоящих защитников». Полицейские совместно с сотрудниками МЧС, которые развернули настоящую полевую кухню, приглашали молодых людей угоститься ароматным блюдом из гречки и согреться горячим чаем.

Угощение из рук стражей правопорядка красноярцы получали в специальных коробочках, на которых была наклейка с QR-кодом. Пройдя по нему, можно оказаться на странице инстаграм-аккаунта «Полиция Красноярья», в котором специально в преддверии праздника были опубликованы карточки с ответами на вопрос «Какой он – настоящий защитник?». В каждой карточке авторы зашифровали профилактическую информацию.

Угощение пользовалось повышенным спросом у прохожих, особенно у торопившихся с занятий или на учебу студентов расположенных поблизости вузов. Каждый из них вдобавок к заряду полезных калорий получил наводку на ценную информацию в постоянно обновляющемся аккаунте краевой полиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх