На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Минус две машины сразу": жесткое ДТП центре Владивостока - подробности

Появились подробности жесткого ДТП центре Владивостока. Так, в УМВД России по Приморскому краю сообщили, что в дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 17 по Океанскому проспекту.

На место происшествия прибыли инспекторы дорожно-патрульной службы.

Установлено, что 49-летний водитель автовоза Isuzu, двигаясь по Океанскому проспекту, не обеспечил должного размещения, крепления и состояния груза, в результате чего из прицепа автовоза скатился микроавтобус, который повредил автомобиль Toyota Prius и металлический столб. Никто из участников дорожного движения не пострадал.

Сотрудники Госавтоинспекции Владивостока привлекли водителя автовоза Isuzu к административной ответственности по статье 12.21 КоАП РФ "Нарушение правил перевозки грузов, правил буксировки", а также по статье 12.33 КоАП РФ "Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх