На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Мужчина жестоко избил свою спутницу в приморской гостинице

В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны задержали дебошира в гостинице. Выяснилось, что 34-летний постоялец отеля сильно избил свою спутницу в ходе ссоры. На крики и звуки ударов отреагировали сотрудники гостиницы, нажав тревожную кнопку, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Приморскому краю.

Рано утром на пульт наблюдения вневедомственной охраны Уссурийска поступил сигнал из гостиницы, расположенной на улице Комсомольской. Работники отеля были вынуждены воспользоваться кнопкой тревожной сигнализации из-за поведения постояльца. Как рассказал администратор, из одного номера раздаются шум, крики, звуки ударов. Росгвардейцы пресекли противоправные действия дебошира. 

Оказалось, что между парой постояльцев вспыхнула ссора, в ходе которой мужчина сильно избил свою спутницу. Стражи порядка для помощи пострадавшей вызвали на место происшествия скорую помощь. Росгвардейцы доставили 34-летнего мужчину, подозреваемого в нанесении телесных повреждений, в отдел полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх