На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Пришлось эвакуировать людей: подробности пожара в уссурийской пиццерии

В Уссурийске вспыхнул пожар в пиццерии "Жар-Пицца", расположенной на первом этаже жилого дома. Чадило так сильно, что пришлось эвакуировать людей из соседнего подъезда, сообщает ИА UssurMedia.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Приморскому краю Михаил Исаметов, пожар в пиццерии "Жар-Пицца" вспыхнул в четверг, 21 октября. Звонок на пульт уссурийской пожарной охраны поступил в 20.45. Спустя две минуты на место происшествия прибыли 4 автоцистерны и 14 человек личного состава.

Как выяснилось в процессе разведки, причиной возгорания стало масло, разлившееся на кухонной плите. Пламя локализовали спустя три минуты, в 21.15 пожар был полностью ликвидирован. Горящее масло стало причиной сильного задымления. Чтобы предотвратить возможные отравления угарным газом, из соседних помещений эвакуировали 6 человек.

В пожаре никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх