На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Ребенок напоролся на арматуру, прыгая с пирса на пляже в Приморье

Во время отдыха на пляже "Юбилейный", расположенном на Спортивной набережной в городе Владивостоке 15-летний подросток получил травму, прыгнув с пирса в воду. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организована доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей), сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на Следственный комитет.

По предварительным данным установлено, что несовершеннолетний нырял с пирса в воду, однако совершив прыжок, в воде напоролся на торчащую арматуру и получил повреждения грудной клетки, в связи с чем был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказана медицинская помощь.  

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, по результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх