На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

В Красноярском крае следователи направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемых в сбыте крупной партии героина

Следователем СО ОМВД России по г. Лесосибирску закончено расследование уголовного дела в отношении восьми участников организованной группы, обвиняемых в сбыте героина.

Полицейские установили, что организаторами указанной группы являлись двое жителей города – брат и сестра 1996 г.р. и 1993 г.р. Кроме них, в противоправной деятельности принимали участие четверо мужчин в возрасте от 23 до 44 лет и две их знакомых – 22 и 27 лет. Полицейские выяснили, что злоумышленники продавали наркотики как бесконтактным способом через закладки в тайниках, так и из рук в руки.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по г. Лесосибирску в период с декабря 2019 года по март 2020 года все участники преступной группы были задержаны. Из незаконного оборота изъято более 70 грамм героина.

Следователями ОМВД России по г. Лесосибирску возбуждено семь уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных частями 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх