На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Роспотребнадзор: в Петербурге более тысячи заболевших «омикроном»

В Петербурге по состоянию на 21 января зарегистрировано более тысячи заболевших «омикроном». Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. 

По информации пресс-службы надзорного ведомства, за минувшие сутки в городе зарегистрировали 178 случаев заболевания новым штаммом. Общее число инфицированных им составляет 1008 человек, из которых 74 прибыли в Россию из туристических поездок в Доминикану, ОАЭ, Великобританию, Египет, Францию, Испанию и Сербию.

«По каждому случаю проводится эпидемиологическое расследование. Установлен и обследован круг контактных лиц. Все заболевшие изолированы либо госпитализированы по медицинским показаниям в инфекционные стационары. За контактными лицами установлено медицинское наблюдение», — отчитались в пресс-службе надзорного ведомства. 

Что еще почитать:

  • Ранее в городе выявили почти 6 тысяч новых случаев COVID-19 — это новый рекорд с начала пандемии. 
  • Похоже, «омикрон» накроет Петербург и всю Россию уже в январе. Что нужно об этом знать

Фото на обложке: komzdravspb.

А именно: 42 студента, 12 туристов, 20 жителей города, уточняет управление Роспотребнадзора по Петербургу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх