На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Уличное освещение появилось в Боголюбовке и Корсаковке

В двух селах Уссурийского городского округа появилось уличное освещение. В Боголюбовку и Корсаковку провели линии освещения, установили фонари. В планах осветить еще и Глуховку, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу администрации УГО.

Две недели специалисты МУП "Уссурийск-Электросеть" работали в Боголюбовке. Они установили шесть опор, повесили девять светильников. Фонари осветили не только улицы но и ФАП, магазин, остановку общественного транспорта, детскую площадку и строящуюся церковь.

В селе Корсаковка электрики трудились с весны. Специалисты провели двухкилометровую линию освещения, разместили 61 светильника на 53-х опорах центральных улиц, где располагаются школа, детский сад, учреждение культуры, магазины.

Сегодня из трех сел, составляющих Раковскую территорию, осталось одно, где проблема с уличным освещением по-прежнему актуальна. Это село Глуховка. В планах провести свет и здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх