На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Нетрезвый пассажир напал на таксиста и отказался платить за поездку

В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны задержали агрессивного пассажира такси. Выяснилось, что пьяный мужчина напал на водителя, пытаясь спровоцировать драку. Более того, дебошир отказывался оплачивать поездку, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

Днем в Уссурийске водитель таксомоторной фирмы воспользовался кнопкой тревожной сигнализации. Прибывшему на место происшествия наряду вневедомственной охраны водитель рассказал, что в поездке подвергся нападению со стороны пассажира. 

Молодой человек заказал поездку до дома на Новоникольском шоссе. В пути пассажир, который находился в состоянии алкогольного опьянения, вел себя агрессивно, пытался спровоцировать драку. К тому же, по словам водителя, клиент, приехав на место, отказался оплатить счет. 

Поведение гражданина не изменилось и с прибытием стражей порядка. Правонарушитель вел себя вызывающе, ругался, в результате чего был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх