На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Да Ил 38 должен не вылезать из акватории Охотского моря и контролировать все проливы через которые американские и япо...Экипажи противоло...
  • Ирина Александровна
    А кто так тушил пожар в клубе, что, пока возились с одним пострадавшим мужчиной, погибли 40 детей?375 лет пожарные ...
  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...

От ножевого ранения погиб матрос спасательного судна в Приморье

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании гибели матроса аварийно-спасательного судна. Мужчина получил ножевое ранение по неосторожности, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу ФППК.

Ножевое ранение по неосторожности стало причиной смерти 52-летнего матроса одного из судов ФГБУ "Дальневосточный экспедиционный отряд аварийно-спасательных работ".

Кроме этого, на минувшей неделе в Федерацию профсоюзов Приморского края поступили сведения о еще одной смерти и четырех тяжелых несчастных случаях на предприятиях Приморья.

Предположительно от сердечного приступа умер 62-летний водитель Дальнегорской торговой компании "ДБС".

Во время работы перелом плеча получил 54-летний слесарь-ремонтник центра судоремонта "Дальзавод".

Множественные переломы и ушибы в результате падения погрузчика зафиксированы у 21-летнего докера-механизатора предприятия "ДВ порт".

61-летний матрос транспортной компании "НИКО" оступился на трапе и заработал вывих сустава ноги.

Падение со строительных лесов стало причиной травмы, полученной еще в феврале 2022 года 44-летним стропальщиком Владивостокского строительного предприятия "ДВ-АРС". Однако, со временем она переквалифицирована как тяжелая, расследование начнется по-новому.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх