На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Крыму сотрудники полиции приняли участие в церемонии вручения паспортов граждан Российской Федерации подросткам, достигшим 14-летнего возраста

На территории региона в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» в преддверии Дня народного единства сотрудники полиции и представители органов власти вручили паспорта подросткам, достигшим 14 лет.

В стенах здания Совета министров состоялось торжественное мероприятие, которое обеспечивал начальник Управления по вопросам миграции МВД по Республике Крым полковник полиции Николай Скоба.

   

Из рук главы Республики Крым Сергея Аксенова первый в жизни паспорт и экземпляр Конституции Российской Федерации получили 10 юных жителей региона.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх