На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

"Больше не появится?": популярный продукт исчезает с прилавков всех магазинов Владивостока

Во Владивостоке покупатели сообщили о том, что популярный продукт начал исчезать с прилавков магазинов. Это обеспокоило особенно тех, кто очень любит сладкое.

Речь идет о шоколадных батончиках, которые так любят и маленькие, и взрослые сладкоежки. Шоколадки с мякотью тропических плодов стали постепенно пропадать с товарных полок, хотя сообщения о неурожае кокоса в мире появились в начале октября. 

Во Владивостоке кокосовые батончики пропали почти из всех магазинов — от крупных ритейлеров до мелких продуктовых маркетов.

Доступное 30 лет "райское наслаждение" сладкоежкам теперь придётся поискать, поэтому подписчики в социальной сети irecommend_vdk (12+), особенно те, кто обожает сладкое, крайне обеспокоены происходящим. 

"И как жить теперь-то? Обожал их, и детям всегда покупал";

"Не ем такое Года 4, даже не заметила бы, если бы у нас они пропали, но многим сочувствую";

"Вот это новость, жаль, конечно. Больше не появится?";

"А я тоже это заметила, что на полках все меньше , потому что сама обожаю их";

"Вот это новости, бедные покупатели, конкретная беда".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх