На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Из-за прокладки газопровода на месяц перекрыли улицу Плеханова в Уссурийске

В Уссурийске на месяц перекрыли улицу Плеханова. Движение транспорта ограничили из-за прокладки трубопроводов тепловой сети, сообщает ИА UssurMedia.

Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации Уссурийского городского округа. Согласно документу, на улице Плеханова в границах улиц Ленинградской и Дзержинского запланирована прокладка трубопровода тепловых сетей и последующее восстановление асфальта на поврежденных дорогах. Работы с 21 мая проводит АО "УПТС".

Движение автотранспорта в микрорайоне восстановится в 20.00 часов 21 июня 2022 года.

2951546.jpgИз-за прокладки труб в Уссурийске надолго перекроют две улицы

С 15 мая движение транспорта ограничат в районе слободы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх