На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Созданная Народным фронтом система снабжения питьевой водой Мариуполя продолжит работать

Народному фронту удалось решить одну из самых острых проблем жизнеобеспечения Мариуполя – снабжение жителей питьевой водой. На днях работу системы оценил руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

«Большое спасибо правительству Московской области за предоставленные водовозы, а участникам программы президентского резерва управленческих кадров и правительству Кабардино-Балкарии – за приобретение емкостей для воды. Для жителей Мариуполя это первоочередная потребность», – отметил Михаил Кузнецов.

В различных районах Мариуполя Народный фронт установил 109 пластиковых емкостей, по тонне каждая, рассчитанных на обеспечение питьевой водой 55 тыс. жителей из расчета 2 л на человека в день. 

Ежедневно специализированные автоцистерны заполняют их артезианской водой. Водовозы допущены к работе Роспотребнадзором.

«На водопроводе Мариуполя ведутся ремонтные работы, это небыстрый процесс. Постепенно появится техническая вода, но на полное восстановление водопровода уйдет время. Поэтому мы продолжим системные поставки питьевой воды до полной нормализации ситуации», – отметил заместитель руководителя Исполкома Народного фронта по региональной работе Борис Подольный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх