На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неизвестная машина сбила стоящую на обочине женщину, она упала на проезжающий джип

В районе 5 км в ночь со среды на четверг неизвестный автомобиль сбил стоящую на обочине 42-летнюю женщину. Она упала на проезжающий следом внедорожник, но чудом не получила серьезных травм. С места ДТП пострадавшую увезла скорая помощь, а сбившего и не оказавшего помощь пешеходу водителя разыскивает полиция, сообщает ИА UssurMedia.

Как сообщили в Госавтоинспекции Уссурийска, наезд произошел в 23.55 в Уссурийске на улице Некрасова, 236.

Неустановленный водитель на неустановленной автомашине, двигаясь по улице Некрасова по правой полосе со стороны Фадеева в сторону Муравьева, при возникновении опасности для движения не принял мер к снижению скорости вплоть до полной остановки, совершил наезд на пешехода. Женщина стояла на обочине по направлению движения транспортного средства. В результате наезда ее отбросило на попутно движущийся Toyota Land Cruiser.

Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшую в приемное отделение городской больницы с сотрясением головного мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх