На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Трактор врезался в легковушку, пострадали два человека

Трактор столкнулся с автомобилем ВАЗ на сельской дороге, когда поворачивал, не убедившись в безопасности своего маневра. Пострадали водитель и пассажирка легкового автомобиля, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на Госавтоинспекцию Уссурийска.

Авария произошла в субботу, 12 июня, на дороге Уссурийск-Раковка-Осиновка. Примерно в 13.00 часов 44-летний водитель трактора МТЗ, двигаясь по дороге со стороны Глуховки в сторону Уссурийска, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу другому транспортному средству, движущемуся прямо в попутном направлении. Под удар трактора попал отечественный ВАЗ 21213 под управлением 61-летнего мужчины.

Фото: предоставлено ГИБДД Уссурийска

Легковой автомобиль выбросило с дороги. Пострадали два человека, находящиеся в нем. У водителя ушиб грудной клетки, у пассажирки ушибы грудной клетки и шейного отдела позвоночника. Госпитализация не понадобилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх