На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    сдохни, пидор нацистский.сдохни, мразь вонючая  и завистливая.В Красноярске при...
  • Ингерман Ланская
    а ты, евтюх, оказывается Алигарх!! ...жируешь, падла!!!В Красноярске при...
  • Владимир Алтайцев
    Я, получая  пенсию и работая  ,за  14  лет  кое-как скопил  350  тысяч, из  кот орых 100 тысяч  были  деньги от прода...В Красноярске при...

В Азербайджане завершилось очередное 58-ое заседание Исполнительного совета МОГО

Россия переизбрана председателем Исполнительного совета Международной организации гражданской обороны на второй срок.

Представлена Стратегия развития Организации на ближайшие пять лет. На подачу замечаний и предложений у государств-членов МОГО три месяца.

Принята инициатива МЧС России по открытию представительства МОГО в Москве.

МЧС России планирует реализовать совместные проекты в формате МОГО как в образовательной сфере, так и возможные поставки пожарно-спасательной техники и оборудования.

МЧС России организует обучение профильных специалистов на базе ведомственных вузов и продолжит оказывать гуманитарную помощь государствам, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций.

Определена тема Всемирного дня гражданской обороны 2027 года - Укрепление гражданской обороны на основе регионального сотрудничества.

Азербайджан придает большое значение развитию международного сотрудничества в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В последние годы Азербайджан активно продвигает инициативы по формированию эффективных механизмов реагирования, обмену знаниями, подготовке кадров и внедрению современных подходов к защите жизни и имущества. Эти решения являются частью более широкой политики Азербайджана, направленной на укрепление его международной репутации и вклад в глобальную безопасность.

Завтра в Баку состоится 3-е внеочередное заседание Генеральной Ассамблеи МОГО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх