На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    42 задержали.. да их там тысячи. Просто попрятались на момент пооверки.Генерал-полковник...
  • Владимир Петров
    Цыгане мухлюют.Сотрудники полици...
  • Владимир Петров
    На деньги для искусства опять грузина посадили? Сынка? Типа семейство на кормление посадили?Правительство утв...

Полицейские пресекли нарушения миграционного законодательства в подмосковном Серпухове

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Московской области при поддержке Специального полка полиции в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия, направленного на выявление и пресечение незаконной миграции, проверили тепличные комплексы в д. Подмоклово и д. Волохово г.

о. Серпухов.

В результате рейда полицейские проверили по информационным учетным базам 37 иностранных граждан из стран Средней Азии. За незаконное осуществление трудовой деятельности на территории Российской Федерации в отношении 37 мигрантов составлены административные протоколы по ст. 18.10 КоАП РФ. Из них 1 нелегал привлечен к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ за нахождение на территории страны с нарушением режима пребывания.

В отношении 37 правонарушителей наложен штраф в размере пяти тысяч рублей с последующим выдворением за пределы Российской Федерации.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дополнительные мероприятия, направленные на установление и привлечение к ответственности работодателя.

Ссылка на первоисточник
наверх