На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

На спор отрубили коту хвост: семью живодеров хотят привлечь к ответственности зоозащитники

В Уссурийске волонтеры группы "Город добра" обнаружили семью, ведущую аморальный образ жизни, которая неоднократно проявляла жестокость по отношению к домашним питомцам, сообщает ИА UssurMedia.

Эта история началась около трех месяцев назад. Волонтер группы "Город добра", подкармливающая бездомных животных на улице Ленинградская, заметила в районе одного из частных домов по Тимирязева мужчину с щенком. То, что делал незнакомец, потрясло девушку: человек кирпичом убивал животное.

Не побоявшись, она остановилась и забрала щенка. Однако спасти истерзанное животное ей не удалось, тот умер на руках.

Но волонтер обратила внимание еще на одного питомца, вышедшего со двора — это был кот со сломанной челюстью и без хвоста. Тогда она решила поговорить с хозяевами и прояснить ситуацию. Встретили ее, мягко говоря, не гостеприимно: владельцы дома, судя по их внешнему виду, ведут аморальный образ жизни. А на вопрос, что же произошло с котом, они ответили, что на спор "на слабо" отрубили ему хвост. Девушка забрала несчастное животное в приют "Надежда".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх