На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"Утонут в море купюр": 2 знака зодиака захлестнет мощный денежный поток в эти 4 дня

Астрологи обозначили знаки зодиака, которых захлестнет мощный поток денег уже совсем скоро. Представители 2 созвездий буквально утонут в море хрустящих купюр, а их финансовое положение значительно улучшится в эти дни.

Скорпионам повезет в профессиональной сфере. Сотрудничество с иностранными партнерами и регулярные командировки заграницу принесут существенное вознаграждение не только в виде повышения, но и дополнительных сумм на счету. Астрологи уверяют, сейчас лучшее время для новых сделок, открытия собственного бизнеса и деловых поездок с целью заключения выгодных договоров и поиска серьезных клиентов.

Для Водолеев финансовая стабильность хоть и не играет первостепенное значение, но довольно важна для комфортной жизни и воплощения гениальных идей. Именно тяга к новым знаниям и постоянное обучение позволят представителям воздушного знака увеличить капиталы в короткие сроки. Специалисты по звёздам предупреждают, главное, не стесняться и полностью использовать собственные знания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх