На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Перед судом предстанет хозяйка "резиновой" квартиры в Уссурийске

Уссурийский суд рассмотрит уголовное дело в отношении "гостеприимной" хозяйки. Следствие установило, что женщина за деньги прописала в своей квартире 11 узбеков, таджиков и киргизов, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы, которая обвиняется в совершении трех преступлений, предусмотренных статьей 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в Российской Федерации).

По версии следствия, в период с марта по апрель 2021 года фигурантка за денежное вознаграждение фиктивно поставила на учет по месту пребывания в своей квартире в г. Уссурийске 11 иностранных граждан, являющихся гражданами Республик Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, не имевших намерения там проживать.

Уголовное дело возбуждено по материалам прокурорской проверки.

В настоящее время уголовное дело направлено мировому судье судебного участка № 66 судебного района города Уссурийска и Уссурийского района Приморского края для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх